[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Call of Duty 5: World at War » Решение проблем » помогите с ключами CoDWaW для совместной игры (ключи)
помогите с ключами CoDWaW для совместной игры
ГynuДата: Среда, 07.07.2010, 11:24 | Сообщение # 1
Гynu
Рядовой
Группа:
Сообщений: 5
Статус: Offline
помогите!: дайте ключ какой-нибудь действительный для CoD5Waw для совместной игры плиз а то у меня ключ с лицензии пишет что уже используется на другом компьютере.
 
[sB]str3laДата: Среда, 07.07.2010, 15:40 | Сообщение # 2
[sB]str3la
Группа:





Гynu, я не понял. Тебе нужен просто любой ключ? Или лецензионный! Если лецензия, тут тебе не кто не че не даст! Если просто ключи, то забей в гоогле, и посмотри! smile
 
[sB]BaronДата: Среда, 07.07.2010, 15:47 | Сообщение # 3
[sB]Baron
Admin
Группа:
Сообщений: 272
Статус: Offline
Гynu, Привет если хочеш играть то тибе надо паставить "Скачать клиент "Garena-у и Смотри по пачем LanFlx.exe

либо купить лиценьзию ... biggrin :D biggrin если что магу памоч по канкретней обеснить cool B) cool

МОЙ SKYPE alkaschrus




 
ГynuДата: Среда, 07.07.2010, 16:27 | Сообщение # 4
Гynu
Рядовой
Группа:
Сообщений: 5
Статус: Offline
у меня чето типо лицензии)) я ее скачал с нэта))

Добавлено (07.07.2010, 16:27)
---------------------------------------------
вот я захажу в Cod Waw и там начинается соединение , авторизация и потом выдает Этот ключ используется на другом компьютере , ключ с диска лицензии

 
PiXel-CATДата: Среда, 07.07.2010, 22:55 | Сообщение # 5
PiXel-CAT
веб дизайнер
Группа:
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Гynu)
ключ с диска лицензии

Поскольку ты эту версию скачал её могли скачать и другие. На один ключь COD WAW пожно привязать 5 профилей, уверен что они уже все заняты.
Тебе же Baron предложил свою помощь, описывать всё это ещё раз не имеет смысла поскольку это уже много раз выставленно в нете. Не хочеш прямой помощи - пользуйся Google......
 
[sB]tolstiyДата: Четверг, 08.07.2010, 08:49 | Сообщение # 6
[sB]tolstiy
Полковник
Группа:
Сообщений: 616
Статус: Offline
Гynu, http://b4l.clan.su/forum/10-46-1 читай

ПУСТЬ ГРУСТЬ УХОДИТ С ДЫМОМ. ГЫ
ПЬЮ, КУРЮ, РУГАЮСЬ МАТОМ.
КУПЛЮ ОБРЕЗ УЕДУ В ЛЕС, ВСЕ ПОЛИТИКИ МУДАКИ
 
Форум » Call of Duty 5: World at War » Решение проблем » помогите с ключами CoDWaW для совместной игры (ключи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: