[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Call of Duty 4: Modern Warfare » Мультиплеер CoD4: MW » CoD 4 Zombie Mod (Тот самый Зомби мод)
CoD 4 Zombie Mod
IndGdProRivasДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:10 | Сообщение # 1
IndGdProRivas
Рядовой
Группа:
Сообщений: 39
Статус: Offline
Давно играл на одном из самых известнейших зомби-серверов клана [Saints] в Call of Duty 4.Даже становился 200 ур.(да,да это макс. лвл !!!).В этом моде не придется сражаться с ботами ! Это игра команда на команду (Зомби Vs Охотники), причем крайне интересная с различными бонусами.Сейчас немного расскажу о нем.Во-первых урона при прыжке за любую команду нет,за охотником бесконечные боеприпасы,шесть видов зомби (fast,poison,normal,ice,electric и dog (Собака с видом от 1-3 лица !!!) и у каждого свои особенные способности и умения.У Охотников тоже много чего интересного.С 30 лвла у охотника улучшается бег (У зомби - непомню), с 60 лвла 3 мины ,а не 2(Специальные мины,которые желательно беречь беречь ),с 100 лвла еще что-то, ну а на 200 у Охотника появляется возможность "Телепорт" (Телепорт в любой другой конец карты).
Видео


Скачать данный мод можно от сюда
Всем удачи и Благополучия ! cool happy


Independent.Grand.Professional.
 
[sB]BaronДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:27 | Сообщение # 2
[sB]Baron
Admin
Группа:
Сообщений: 272
Статус: Offline
ага я играл в этот мод мой любимый я вовсех честях Сода играл



 
Форум » Call of Duty 4: Modern Warfare » Мультиплеер CoD4: MW » CoD 4 Zombie Mod (Тот самый Зомби мод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: