[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш Сайт » Ваши предложения » Наш трудолюбивый клан! (работа в клане!)
Наш трудолюбивый клан!
InnocenceДата: Вторник, 06.09.2011, 19:09 | Сообщение # 1
Innocence
Рядовой
Группа:
Сообщений: 40
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие соклановцы! Главной темой этих дней остается не только частая смена ников в игре, но и бездействие некоторых наших друзей по клану! Я не кому не говорил ранее, но именно из-за этого я ушел! Я могу спокойно произнести пару человек, которые действительно трудятся, а следовательно, состоят в клане! Это Барон, Либерти, Стрела, Толстый, Калаш! Вот эти люди, которые действительно работают, тоесть заслуживают нахождения в клане!!! Они смотрят за сайтом, за сервером, они делают все сами! Что касается остальных, то их нахождение в клане, я считаю не целесообразным! Я в свою очередь даю обещание помогать клану, как я делал это ранее! Прошу мою тему не обходить стороной!!! Я считаю, что все в клане должны трудится, а если кто-то отказывается, то это равносильно измене! Такие люди нам не нужны!

 
LibertyДата: Вторник, 06.09.2011, 19:13 | Сообщение # 2
Liberty
Рядовой
Группа:
Сообщений: 42
Статус: Offline
Я тоже считаю что каждый участник клана должен помогать клану ну например создавать посты на сайте и т.д. smile
 
[sB]str3laДата: Вторник, 06.09.2011, 19:36 | Сообщение # 3
[sB]str3la
Группа:
Сообщений: 148
Статус: Offline
я согласен со славой, с этой поры много кого я выкину с клана smile лучше иметь мелкий но дружный коллектив happy

SBTEAM <3 BF3 stYLe ^^
 
InnocenceДата: Вторник, 06.09.2011, 19:37 | Сообщение # 4
Innocence
Рядовой
Группа:
Сообщений: 40
Статус: Offline
[sB]str3la, +1

 
[sB]BaronДата: Вторник, 06.09.2011, 20:06 | Сообщение # 5
[sB]Baron
Admin
Группа:
Сообщений: 272
Статус: Offline
да люди он прав те кто хоть что-то делают их мало ..мы не просим финансовой помощи. залить 1-ну новость в день сможет каждый или файл есть ещё и форум где можно крутить любые темы также мы всегда рады послушать ваше мненее или предложение ...если начнётся зачистка сокланевцов и вы попайдете туда то вена ваша вся



 
InnocenceДата: Вторник, 06.09.2011, 21:01 | Сообщение # 6
Innocence
Рядовой
Группа:
Сообщений: 40
Статус: Offline
давно стоило поднять данный вопрос! я думаю мы способны решить данную проблему!!

 
MoltenMarsДата: Среда, 07.09.2011, 13:05 | Сообщение # 7
MoltenMars
Рядовой
Группа:
Сообщений: 63
Статус: Offline
Бастардов убирайте biggrin
 
Форум » Наш Сайт » Ваши предложения » Наш трудолюбивый клан! (работа в клане!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: