[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Консоли » Консоли: Playstatin 3 или все таки XBOX ?! (Опрос на тему XBOX или Playstation 3 ?)
Консоли: Playstatin 3 или все таки XBOX ?!
Что бы вы предпочли ?
1. Playstatin 3 [ 1 ] [20.00%]
2. XBOX 360 [ 0 ] [0.00%]
3. Комп Форева ;) [ 4 ] [80.00%]
Всего ответов: 5
IndGdProRivasДата: Среда, 21.09.2011, 18:05 | Сообщение # 1
IndGdProRivas
Рядовой
Группа:
Сообщений: 39
Статус: Offline
Всем привет ! Эх что то меня потянуло на опросы !!)) И сегодня хочу узнать что бы вы купили ( Или что вам больше нравится ) - XBOX или Playstatin 3 ? Лично я играл на всех Playstation'ах ( Да, да и на первом .... И на СЕГЕ даже!!))) Также многие считают что XBOX удобнее в общении и ы плане самой игры.Да и кстати "разрабы" из Sony (Playstatin 3) "постебались" над XBOX:"Ну наш Playstation он как McDonald's , а XBOX - так дешевая забегаловка."

P.S: Геймпад от XBOX, который я купил - на санйперке просто супер...а к остальному надо привыкнуть....:(


Independent.Grand.Professional.
 
[sB]MorjakДата: Пятница, 23.09.2011, 08:34 | Сообщение # 2
[sB]Morjak
Рядовой
Группа:
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я купил плойку, т.к. на ней уже есть вай-фай, и ещё замутил себе через комп и медиасервер подключение, и зырю фильмы в фулл-хд качестве. Интернет на соню бесплатно, а на хубокс надо чёта там покупать на год чтоб пользоваться тырнетом. Ну и мне эксклюзивы игр которые выходят на соню больше нравятся чем на коробку, хотя и там и там бывают шедевры smile gunsmilie gunsmilie
 
[sB]str3laДата: Пятница, 23.09.2011, 13:54 | Сообщение # 3
[sB]str3la
Группа:
Сообщений: 148
Статус: Offline
мне комп нравится happy покамис им доволен, хотя есть одна игра которую я бы поиграл и ради нее купил бы xbox biggrin не помню как называется она.. но игруха супер

SBTEAM <3 BF3 stYLe ^^
 
[sB]tolstiyДата: Пятница, 23.09.2011, 14:53 | Сообщение # 4
[sB]tolstiy
Полковник
Группа:
Сообщений: 616
Статус: Offline
мышь+клава=шастье biggrin

ПУСТЬ ГРУСТЬ УХОДИТ С ДЫМОМ. ГЫ
ПЬЮ, КУРЮ, РУГАЮСЬ МАТОМ.
КУПЛЮ ОБРЕЗ УЕДУ В ЛЕС, ВСЕ ПОЛИТИКИ МУДАКИ
 
[sB]MorjakДата: Пятница, 23.09.2011, 16:48 | Сообщение # 5
[sB]Morjak
Рядовой
Группа:
Сообщений: 4
Статус: Offline
[sB]tolstiy, Так то оно канешно так, но пиво+диван+джойстик тож не плохо biggrin
 
Форум » Другое » Консоли » Консоли: Playstatin 3 или все таки XBOX ?! (Опрос на тему XBOX или Playstation 3 ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: