E3 2013 режим «Командир» и «Осада Шанхая» в Battlefield...

| Другие Игры | Автор: [sB]Dj_KaLaSCH | Дата 12.06.2013 | Источник: Не известно
Крупнейшая игровая выставка E3 2013[c]продолжает свою работу. Компания DICE представила три новых ролика Battlefield 4. В одном из них показали однопользовательскую миссию, а в двух других прорекламировали многопользовательский режим.

Первым роликом в нашей программе станет видео, записанное с миссии Angry Sea. Игроку нужно пробиться через несколько палуб попавшего в шторм корабля. На его пути возникают различные преграды, главная из которых — бесконечные враги.
Многопользовательский режим Battlefield 4 будет еще более динамичным, чем у предшественницы. Судите сами — ракетные удары, танки, вертолеты и водные катера сойдутся на поле брани, чтобы выяснить, за кем будет победа. Местом действия выбран Шанхай будущего, и надо сказать, карта безумно красивая. И огромная.
Напоследок предлагаем посмотреть самое интересное видео. Речь на нем пошла о режиме «Командир». Как верно заметили разработчики, его можно активировать как на PC и консолях, так и на смартфонах и планшетах. Выглядит, надо признать, любопытно. Посмотрим, какие действительно полезные возможности будут у командира в самой игре.
Всего комментариев: 1
Да игра просто ОГОНь!!!!!!!!!!!! respect punk gunsmilie
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вступай
Вступай в нашу комадну, перейди по ссылке и оставь заявку... и стань одним из нас!
sB Радио
Новое на Форуме
  • Новые темы:
  • Популярные темы:
Опрос недели
Вы будете ждать SSX?
Всего ответов: 26
Мини-чат
Вставить смайл!
Обновить!
BB CODES!
Управление!
ОК
Друзья сайта
MANoWAR TEAM Топ сайтов ucozon.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Категории раздела